Pfeilerspiegel, norddeutsch, um 1760
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Schmale, hochrechteckige Form mit kanellierter Leiste, geschwungener Abschluss mit Sprenggiebel. Aufgesetzte Appliken in Form von Vasen, Blatt- und Lorbeergirlanden aus geschnitztem und vergoldetem Holz. Nussbaum, Nussbaumfurnier. 139,5x50cm.
- 19%
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping