PAIRE DE VASES BALUSTRES en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond
PAIRE DE VASES BALUSTRES en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, à décor en bandes concentriques de lotus, rinceaux feuillagés, guirlandes de têtes de ruyi, feuilles de bananiers et grecques. Chine, deuxième moitié du XIXe siècle. A PAIR OF GILT BRONZE AND CLOISONNÉS VASES, CHINA, SECOND HALF OF 19TH CENTURY. HAUT. 23,5 CM (9 1/4 IN.)
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €300 - €500
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping