CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in ChairsMore Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Paire de VASES à décor de scène de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond agrémenté de rinceaux stylisés Les prises en forme de chiens de Fô, l'épaulement agrémenté de dragons Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 34,5 cm
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping