Chine - Fin Xixe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Fin XIXe siècle

More Items in Chairs

View More

Recommended Furniture

View More
item-136628063=1
item-136628063=2
item-136628063=3
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES à décor de scène de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond agrémenté de rinceaux stylisés Les prises en forme de chiens de Fô, l'épaulement agrémenté de dragons Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 34,5 cm
  • 28.8%

CHINE - Fin XIXe siècle

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers