CHINE - Fin XIXe sècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
TASSE à deux anses à décor de scènes de palais compartimentés Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 9,5 cm - L. 15 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping