CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Paire d'ASSIETTES à décor de scènes de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond végétal Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton D. 24 cm Sauts d'émail, petits éclats à l'une
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €60 - €80
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping