CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Paire de VASES à décor en cartouches de scènes de palais sur fond de treillage Les chiens de Fô et les dragons polychromes et en relief Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 45 cm L'un avec d'important fêles et une restauration
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €900 - €1,100
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping