Chine - Fin Xixe Siècle - Feb 12, 2023 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Fin XIXe siècle

Related Chairs

More Items in Chairs

View More

Recommended Furniture

View More
item-145410612=1
item-145410612=2
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES à décor en cartouches de scènes de palais sur fond de treillage Les chiens de Fô et les dragons polychromes et en relief Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 45 cm L'un avec d'important fêles et une restauration
  • 28.8%

CHINE - Fin XIXe siècle

Estimate €900 - €1,100
Starting Price €900

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers