CHINE - XIXe siècle
Lot de deux ASSIETTES, l'une à décor de phénix dans un paysage, l'autre à décor de symboles Shou Porcelaine et bleu sous couverte Marque à quatre caractères en kaishu H. 14,5 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping