CHINE - XIXe siècle
CUILLIERE à décor de paysagePorcelaine et bleu sous couverteL. 12 cm Egrenures
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping