CHINE - XIXe siècle
COUPE polylobée à décor de type "Wu Shuang Pu" Porcelaine et émaux polychromes H. 7,5 cm - L. 29,5 cm - P. 24 cm Eclats, fêles et restaurations
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping