CHINE - XIXe siècle
VASE gourde à décor de scènes de palais Marque à quatre caractères Porcelaine et émaux de la famille verte H. 25,5 cm Manques et restaurations
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €50 - €100
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping