CHINE - XIXe siècle
VASE tubulaire tripode à décor en bas-relief de tiges fleuries Bronze à patine brune H. 17 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping