ASIE du SUD EST - XIXe siècle
GANESHA à quatre bras, assis sur un socle lotiforme Bronze ciselé H. 17 cm - L. 12,5 cm - P. 9,5 cm
- 28.8%
ASIE du SUD EST - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping