ASIE du SUD EST - Début XXe siècle
Deux BOITES couvercle rectangulaires à décor floral Argent repoussé et ciselé H. 5 cm - L. 15,5 cm - P. 8,5 cm H. 8,5 cm - L. 17 cm - P. 8,5 cm Poids total net 623 g
- 28.8%
Estimate €350 - €400
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping