ASIE - Vers 1900
Deux COUPES à décor de rinceaux Argent repoussé et ciselé H. 5 à 8 cm D. 10 à 15 cm Poids total net 429 g On y joint un petit VASES à décor d'aigles bicéphales H. 8,5 cm
- 28.8%
ASIE - Vers 1900
Estimate €250 - €300
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping