CHINE - XIXe siècle
BOUDDHA esquissant le varada mudra, assis sur un double lotus Bronze à patine brune H. 15,5 cm - L. 10,5 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping