CHINE - Dynastie MING (1368-1644)
BOUDDHA esquissant le vitarka mudra, assis sur un double lotus Bronze à patine brune H. 18 cm - L. 12 cm Usures du temps, percé à plusieurs endroits
- 28.8%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping