CHINE - Dynastie MING (1368-1644)
CHEVAL sur socle lotiforme Bronze ciselé et patiné H. 17 cm - L. 28 cm - P. 13.5 cmPatine usée et petits chocs
- 28.8%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping