ƒ PENDENTIF
PENDENTIF
en jade beige et rouille, à décor finement sculpté et ajouré d'un couple de hérons parmi des lotus.
(Égrenures).
Chine, dynastie Ming.
A BEIGE JADE 'HERONS AND LOTUS', CHINA, MING PERIOD.
DIM. 6,5 X 4 CM (2 9/16 X 1 9/16 IN.)
(Égrenures).
Chine, dynastie Ming.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping