en forme de griffe, signé et numéroté 41394, poinçon 750
Poids 16,3 g environ, longueur 5,0 cm environ
A GOLD PENDANT, SIGNED CARTIER
- 32%
PENDENTIF EN OR, SIGNÉ CARTIER
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping