PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, CORAIL ET
GRAVURE, SIGNÉS VILLA
chacun formé d'un bouton ovale gravé d'une étoile de mer, la tige fermoir en corail Rubrum, poinçon 750, dans son étui et sa boîte d'origine
Poids total 11,3 g environ, dimensions de gravure 1,6 x 1,4 cm environ
A PAIR OF GOLD, CORAL AND INTAGLIO CUFFLINKS, SIGNED VILLA (2)
- 32%
Estimate €300 - €500
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping