Sammlung Von Sieben Dekorativen Objekten - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SAMMLUNG VON SIEBEN DEKORATIVEN OBJEKTEN

item-134514695=1
SAMMLUNG VON SIEBEN DEKORATIVEN OBJEKTEN Darunter Norwegen, Oslo, David Andersen, um 1900 Silber, Emaille, Stein, Kristallglas. L. 5,4-11,7 cm. Teils punziert mit Garantie- und Herstellermarken. Bestehend aus einem kleinen Schaelchen, verziert mit plique-a-jour-Emaille, einem kleinen Bilderrahmen, zwei Pillendosen, einem Flakon und zwei Elefanten-Steinfiguren. Min. besch.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,329 Followers