SAMMLUNG VON SIEBEN DEKORATIVEN OBJEKTEN
David Andersen Sale History
View Price Results for David AndersenRecommended Items
SAMMLUNG VON SIEBEN DEKORATIVEN OBJEKTEN Darunter Norwegen, Oslo, David Andersen, um 1900 Silber, Emaille, Stein, Kristallglas. L. 5,4-11,7 cm. Teils punziert mit Garantie- und Herstellermarken. Bestehend aus einem kleinen Schaelchen, verziert mit plique-a-jour-Emaille, einem kleinen Bilderrahmen, zwei Pillendosen, einem Flakon und zwei Elefanten-Steinfiguren. Min. besch.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping