27-TEILIGES BESTECK MIT ROSENDEKOR
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
27-TEILIGES BESTECK MIT ROSENDEKOR Deutsch, versch. Hersteller, Ende 19. Jh. Silber, Weissmetall, versilbert. L. 5,5-21,4 cm, 427 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
Estimate €220 - €440
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping