GUILLOCHE-EMAILLE-ZIGARETTENETUI MIT APPLIZIERTEM MONOGRAMM VOM TSAR BORIS III. VON BULGARIEN
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
GUILLOCHE-EMAILLE-ZIGARETTENETUI MIT APPLIZIERTEM MONOGRAMM VOM TSAR BORIS III. VON BULGARIEN OEsterreich-Ungarn, Wien, wohl Meister Alexander Sturm (taetig 1882-1915), zw. 1882-1915 Silber, Guilloche-Emaille, roter Cabochon. L. 9 cm, 160 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Emaille min. besch., min. Oberflaechenkratzer, ein Stein fehlend.
- 33%
Estimate €550 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping