Tafelaufsatz Mit Pferden - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN

item-134514697=1
TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN
TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN
TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN OEsterreich-Ungarn, Wien, Alfred Babitsch (taetig 1910-1928), zw. 1910-1922 Silber, getrieben, gegossen, graviert. H. 50,5 cm, 1619 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Verziert mit vollplastisch gearbeiteten Pferdefiguren und Figur eines Pfeifenrauchers. Min. gedellt.
  • 33%

TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN

Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price €2,000

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers