TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN
TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN OEsterreich-Ungarn, Wien, Alfred Babitsch (taetig 1910-1928), zw. 1910-1922 Silber, getrieben, gegossen, graviert. H. 50,5 cm, 1619 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Verziert mit vollplastisch gearbeiteten Pferdefiguren und Figur eines Pfeifenrauchers. Min. gedellt.
- 33%
TAFELAUFSATZ MIT PFERDEN
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping