GREGOR VON BOCHMANN 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel REITER
GREGOR VON BOCHMANN 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel REITER MIT PFERDEN AM BRUNNEN Tuschezeichnung, laviert, auf chamoisfarbenem Papier. SM 46 x 59 cm. Unten links signiert 'G. v. Bochmann'. Leicht gebräunt, minimalst fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping