Gregor Von Bochmann 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel Reiter - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GREGOR VON BOCHMANN 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel REITER

item-55763803=1
GREGOR VON BOCHMANN 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel REITER MIT PFERDEN AM BRUNNEN Tuschezeichnung, laviert, auf chamoisfarbenem Papier. SM 46 x 59 cm. Unten links signiert 'G. v. Bochmann'. Leicht gebräunt, minimalst fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,328 Followers