CHARLES CATTERMOLE 1832 - 1900 . Lebte und arbeitete in
CHARLES CATTERMOLE 1832 - 1900 . Lebte und arbeitete in London. DER HOFNARR Aquarell auf Papier. SM 14,5 x 45 cm. Unten links signiert 'Chas. Cattermolé R.I.'. Minimal fleckig, leicht lichtrandig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping