Zimpel, Charles Franz Die vegetabilische Elektrizität zu Heilzwecken und die homö
Medizin
Zimpel, Charles Franz
Die vegetabilische Elektrizität zu Heilzwecken und die homöopathisch-vegetabilischen Heilmittel des Grafen Cesare Mattei. Leipzig, Schwabe, 1869. VI, 1 Bl., 95 S. 8°. Mod. Pp. mit RSchild.
Erste und einzige Ausgabe. Selten. - Papierbedingt gebräunt. Titel altgestempelt.
Zimpel, Charles Franz
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping