VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE
VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE England, Sheffied, John Round & Son (John & Edwin Round), 1868 Silber, teils vergoldet. H. 12,9-23,6 cm, 2215 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignet und Jahresbuchstaben 'A'. Verziert mit stilisiertem Floraldekor. Min. gedellt.
- 33%
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping