Vierteiliges Kaffee- Und Teeservice - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE

item-134514675=1
VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE England, Sheffied, John Round & Son (John & Edwin Round), 1868 Silber, teils vergoldet. H. 12,9-23,6 cm, 2215 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignet und Jahresbuchstaben 'A'. Verziert mit stilisiertem Floraldekor. Min. gedellt.
  • 33%

Estimate €1,400 - €2,800
Starting Price €1,400

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers