Durchbruchschale Mit Vier Profilbildnissen - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

DURCHBRUCHSCHALE MIT VIER PROFILBILDNISSEN

item-134514676=1
DURCHBRUCHSCHALE MIT VIER PROFILBILDNISSEN Hanau, Wolf und Knell, um 1890 Silber, getrieben. D. 21,5 cm, 295 g. Punziert mit Garantie- und Herstellermarken. Durchbrochen gearbeiteter Rand, verziert mit stilisiertem Blumendekor, Girlanden und vier Medaillons mit Profilbildnissen. Min. Oberflaechenkratzer.
  • 33%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers