DURCHBRUCHSCHALE MIT VIER PROFILBILDNISSEN
DURCHBRUCHSCHALE MIT VIER PROFILBILDNISSEN Hanau, Wolf und Knell, um 1890 Silber, getrieben. D. 21,5 cm, 295 g. Punziert mit Garantie- und Herstellermarken. Durchbrochen gearbeiteter Rand, verziert mit stilisiertem Blumendekor, Girlanden und vier Medaillons mit Profilbildnissen. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping