ANHAENGER MIT DARSTELLUNG VON MARIA MIT KIND
ANHAENGER MIT DARSTELLUNG VON MARIA MIT KIND Wohl Suedamerika, 18. Jh. Silber, vergoldet. H. 6,8 cm, 35 g.
- 33%
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping