Andachtsbild Mit Maria Umgeben Von Engel - May 07, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Andachtsbild mit Maria umgeben von Engel

item-44922827=1
Andachtsbild mit Maria umgeben von Engel Alpenländisch, 18. Jh. Rosettenartig geschnitzte Holztafel, partiell gefasst und vergoldet. Zentral Darstellung von Maria auf Wolkenbank umgeben von Engeln, übermalt. Altersspuren. D. 38,5 cm
  • 31%

Estimate €350 - €450
Starting Price €330

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers