Andachtsbild mit Maria umgeben von Engel
Andachtsbild mit Maria umgeben von Engel Alpenländisch, 18. Jh. Rosettenartig geschnitzte Holztafel, partiell gefasst und vergoldet. Zentral Darstellung von Maria auf Wolkenbank umgeben von Engeln, übermalt. Altersspuren. D. 38,5 cm
- 31%
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping