Art Déco Figur 'Maria mit Kind' / An Art Déco figurine
Art Déco Figur 'Maria mit Kind' / An Art Déco figurine of Madonna with child, Znaim, Böhmen, um 1930
Material: Keramik, polychrom gefasst,
Marke: ungemarkt,
Modell-Nr.: 1058,
Länge: 40 cm,
Zustand: gut
Marke: ungemarkt,
Modell-Nr.: 1058,
Länge: 40 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €150 - €300
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping