Art Déco Figur 'maria Mit Kind' / An Art Déco Figurine - Apr 17, 2021 | Auktionshaus Schwab In Germany

Art Déco Figur 'Maria mit Kind' / An Art Déco figurine

item-100202266=1
item-100202266=2
item-100202266=3
Art Déco Figur 'Maria mit Kind' / An Art Déco figurine of Madonna with child, Znaim, Böhmen, um 1930
Material: Keramik, polychrom gefasst,
Marke: ungemarkt,
Modell-Nr.: 1058,
Länge: 40 cm,
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Mannheim, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers