Art déco-Figur, Schwarzburger
Art déco-Figur, Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Fuchsmarke, 20. Jh., 2.W., tanzendes orientalisches Pärchen, Entwurf Gustav Oppel (19)19, sign. u. dat., Modellnr. U270, weiß glasiert, Kopfschmuck der Tänzerin best., H. 32 cm
- 32%
Art déco-Figur, Schwarzburger
Estimate €400 - €800
8 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping