Kristallglas-bonbonniere Mit Silberdeckel - Sep 03, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Kristallglas-Bonbonniere mit Silberdeckel

item-134056107=1
Ornamentaler Schliffdekor. Runde, stark gebauchte Form. Flacher, scharnierter Haubendeckel, innen vergoldet. Gest. 800, Herstellerzeichen. H. 14 cm; D. 20 cm.
A German cut crystal glass candy dish with silver lid. Standard mark 800, maker's mark.
Deutsch. 1. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers