Glasflakon Mit Silbermontur - Um 1900, Zylindrischer Glaskorpus, Umlaufend Geschliffen Mit - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Glasflakon mit Silbermontur - um 1900, zylindrischer Glaskorpus, umlaufend geschliffen mit

Related Tableware & Barware

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-129117957=1
item-129117957=2
item-129117957=3
item-129117957=4
item-129117957=5
item-129117957=6
item-129117957=7
item-129117957=8
Glasflakon mit Silbermontur - um 1900, zylindrischer Glaskorpus, umlaufend geschliffen mit rocaillierter Ornamentik, Silberuntersatz mit Rocaillenrelief, schlichter Silberdeckel, gestempelt mit Halbmond/Krone und "800", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: ca.12x6cm
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers