Glasflakon mit Silbermontur - um 1900, zylindrischer Glaskorpus, umlaufend geschliffen mit
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Glasflakon mit Silbermontur - um 1900, zylindrischer Glaskorpus, umlaufend geschliffen mit rocaillierter Ornamentik, Silberuntersatz mit Rocaillenrelief, schlichter Silberdeckel, gestempelt mit Halbmond/Krone und "800", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: ca.12x6cm
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping