THÉIÈRE en porcelaine émaillée corail sur fond jaune, à décor de
THÉIÈRE
en porcelaine émaillée corail sur fond jaune, à décor de dragons parmi des nuages flammés, la base laissée en biscuit.
Chine.
A YELLOW-GROUND IRON RED 'DRAGON' TEA POT AND COVER, CHINA.
HAUT. 11,8 CM (4 5/8 IN.) - LARG. 15 CM (5 15/16 IN.)
Chine.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €300 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste