OSTENSORIO IN BRONZO DORATO, ROMA, XVII-XVIII SECOLO
a base circolare, fusto a balaustro con nodi, innesto a cherubino, ghiera a raggiera e croce; difetti
Alt. cm 45
AN ITALIAN BRONZE-GILT MONSTRANCE, ROME, 17TH-18TH CENTURY; DEFECTS
Alt. cm 45
- 35%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping