Albert, Hermann Landschaft Akt Vase. 1999. Schwarzer Farbstift Auf Papier. 21 X 29,5 Cm. Signiert - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Albert, Hermann Landschaft Akt Vase. 1999. Schwarzer Farbstift auf Papier. 21 x 29,5 cm. Signiert

item-130250726=1
Albert, HermannLandschaft Akt Vase. 1999. Schwarzer Farbstift auf Papier. 21 x 29,5 cm. Signiert und datiert. Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Guter Zustand. Black pencil on paper. Signed and dated. Framed in a passepartout under glass (unopened). - Good condition.
  • 22.95%

Estimate €650 - €910
Starting Price €450

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping