Coppia di vasi Carlo X in bronzo dorato e brunito
Coppia di vasi Carlo X in bronzo dorato e brunito adattati a lampada, sec.XIX
vasi h.cm.32
vasi h.cm.32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping