Cusati Gaetano, Natura Morta Con Cacciagione Su Sfondo Di Giardino - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Cusati Gaetano, Natura morta con cacciagione su sfondo di giardino

item-129986783=1
item-129986783=2
siglato con monogramma, olio su tela, W. 154 - H. 211 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €20,000 - €25,000
Starting Price €20,000

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,438 Followers