Cusati Gaetano, Natura morta con cacciagione su sfondo di giardino
siglato con monogramma, olio su tela, W. 154 - H. 211 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €20,000 - €25,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping