PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Scena storica
Olio su tela, cm 20,5X31
Olio su tela, cm 20,5X31
- 35%
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO