Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "La Kermesse du vent", Farbradierung, unten rechts
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "La Kermesse du vent", Farbradierung, unten rechts undeutlich signiert, mittig betitelt, links num. 15/99, Plattenmaße ca.42x33,7cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.70,5x58,5cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping