Unbekannte/r Künstler/in (20.jh.) - "la Kermesse Du Vent", Farbradierung, Unten Rechts - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "La Kermesse du vent", Farbradierung, unten rechts

item-129118878=1
item-129118878=2
item-129118878=3
item-129118878=4
item-129118878=5
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "La Kermesse du vent", Farbradierung, unten rechts undeutlich signiert, mittig betitelt, links num. 15/99, Plattenmaße ca.42x33,7cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.70,5x58,5cm
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers