Barraud, Aimé (La-Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuchâtel)
Barraud, Aimé
(La-Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuchâtel)
"Le Rabot". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Galerienetikett bezeichnet. 38x46,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,400 - CHF 3,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping