OHNE TITEL
Farbradierung.
Plattenmaß: ca. 38,5 x 29,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten bezeichnet.
Exemplar 21/ 75.
Papier mit leichten Knicksp. Gerahmt beschrieben.
(11002914) (12)
Farbradierung.
Exemplar 21/ 75.
(11002914) (12)
- 34.5%
Roberto Matta
Estimate €300 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping