Roberto Matta - Apr 29, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Roberto Matta

item-52270509=1
Roberto Matta
Roberto Matta
OHNE TITEL
Farbradierung.
Plattenmaß: ca. 38,5 x 29,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten bezeichnet.
Exemplar 21/ 75.

Papier mit leichten Knicksp. Gerahmt beschrieben.

(11002914) (12)
  • 34.5%

Roberto Matta

Estimate €300 - €500
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers