Unbekannte/r Künstler/in -20.jh.- Weite Flusslandschaft Mit Bauernpaar Auf Bewaldetem Weg - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Unbekannte/r Künstler/in -20.Jh.- Weite Flusslandschaft mit Bauernpaar auf bewaldetem Weg

item-129118658=1
item-129118658=2
item-129118658=3
item-129118658=4
item-129118658=5
item-129118658=6
item-129118658=7
item-129118658=8
item-129118658=9
item-129118658=10
Unbekannte/r Künstler/in -20.Jh.- Weite Flusslandschaft mit Bauernpaar auf bewaldetem Weg entlang des Ufers, Öl auf Holz, ca.19 x 25 cm, in schwerer Stuck-/Prunkrahmung, Außenmaß ca.39 x 44 cm
  • 27%

Estimate €220 - €660
Starting Price €220

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers