Zwei Fasshähne - 18./19. Jh., Bronze, Unterschiedliche Formen Und Größen, Beide Mit - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Zwei Fasshähne - 18./19. Jh., Bronze, unterschiedliche Formen und Größen, beide mit

item-129118313=1
item-129118313=2
item-129118313=3
item-129118313=4
Zwei Fasshähne - 18./19. Jh., Bronze, unterschiedliche Formen und Größen, beide mit Drehbolzen und Griff, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.20 und 21,5cm
  • 27%

Estimate €40 - €120
Starting Price €40

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers