Zwei Fasshähne - 18./19. Jh., Bronze, unterschiedliche Formen und Größen, beide mit
Zwei Fasshähne - 18./19. Jh., Bronze, unterschiedliche Formen und Größen, beide mit Drehbolzen und Griff, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.20 und 21,5cm
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping