Große Platte - Boch, Septfontaines-les-Luxembourg, Fayence, unterglasurblauer Dekor, runde
Große Platte - Boch, Septfontaines-les-Luxembourg, Fayence, unterglasurblauer Dekor, runde Platte, im Spiegel Bauernszene, Rand mit Floraldekor, rückseitig "B"-Marke 160/ I, Prägenr.53, Wandaufhängung, Standring leicht bestoßen, HxD:ca.9,5x61cm
- 27%
Estimate €360 - €1,080
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping