Große Platte - Boch, Septfontaines-les-luxembourg, Fayence, Unterglasurblauer Dekor, Runde - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Große Platte - Boch, Septfontaines-les-Luxembourg, Fayence, unterglasurblauer Dekor, runde

item-129117865=1
item-129117865=2
item-129117865=3
item-129117865=4
item-129117865=5
item-129117865=6
item-129117865=7
item-129117865=8
item-129117865=9
Große Platte - Boch, Septfontaines-les-Luxembourg, Fayence, unterglasurblauer Dekor, runde Platte, im Spiegel Bauernszene, Rand mit Floraldekor, rückseitig "B"-Marke 160/ I, Prägenr.53, Wandaufhängung, Standring leicht bestoßen, HxD:ca.9,5x61cm
  • 27%

Estimate €360 - €1,080
Starting Price €360

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany283 Followers