CHINE - XIXe siècle
VASE à décor d'un phénix parmi la végétation Les prises en forme de branches de prunus Porcelaine, bleu sous couverte sur fond céladon H. 43,5 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping