Hinterglasikone: Trauernde Gottesmutter
Hinterglasikone: Trauernde Gottesmutter Rumänien, Fogarasch, Malerfamilien Tamas oder Deji, 2. H. 19. Jh. Ausführung in bunten Farben, partiell stark berieben. 67x56 cm (mit schlichtem Holzrahmen)
- 31%
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping