Drei Figurengruppen
Drei Figurengruppen Amor als Schmied, seinen Pfeil spitzend. Vater mit zwei Kindern auf Entenjagd und spielende Kinder auf Felssockel. Teilw. best. und rest.; Schwerter- und Manufakturmarke. 12 cm - 14 cm.
A group of three porcelain figures. Partly chipped and restored. Crossed swords and manufacturer's mark.
Meissen. Rudolstadt. Frankenthal. 18./19. Jh.
- 30.95%
Drei Figurengruppen
Estimate €330 - €660
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping